Zurück zur Übersicht

HIRSCHMANN M-GIGA 1LX-SC
M-GIGA 1LX-SC
Abbildung kann vom Lieferumfang des Produktes abweichen
 
 
Artikelnummer: 500807.  
Herstellerartikelnr: 943 685-001.  
Datenblatt: PDF.  
Preis: 2.053,00€ inkl. MwSt.  
Produktgruppe: NETZWERK \ INDUSTRIE \ ZUBEHöR  
HTML-Link: http://www.vasquez.de/webshophtml/html/500807.html
     
Produktbeschreibung:

Medienmodul zum Einbau in den MACH 3001 oder in das Basisboard M-BASIC4 des MACH 3002/3005

Port-Typ und Anzahl
1 x 1000BASE-LX, MM- und SM-Kabel, SC-Buchse

Netzausdehnung-Leitungslängen

Multimode-Faser (MM) 50/125 µm
- 2m - 1100m mit LWL-Adapter nach IEEE 802.3z, 8,5 dB Link Budget bei 1300 nm, A = 1 dB/km, 3 dB Reserve, B = 800 MHz x km

Multimode-Faser (MM) 62,5/125 µm
- 2m - 550m mit LWL-Adapter nach IEEE 802.3z, 8,5 dB Link Budget bei 1300 nm, A = 1 dB/km, 3 dB Reserve, B = 500 MHz x km

Singlemode-Faser (SM) 9/125 µm
- 2m - 13,75km, 8,5 dB Link Budget bei 1300 nm, A = 0,4 dB/km, 3 dB Reserve, D = 3,5 ps/(nm x km)

In den Warenkorb Zu diesem Artikel eine Frage stellen
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen. Technische Daten Copyright VASQUEZ Systemlösungen, Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Verbraucher beachten bitte die gesetzlich vorgeschriebene Widerrufsbelehrung.

Widerrufsbelehrung

Verwandte Produkte:
Einschubmodul FCSM-BFOC RS20-0400M2T1SDAPHH01.0. RPS 80 EEC Terminal Cable RS2-3TX/2FX EEC RR-EPL TX/MM SC
Einschubmodul FCSM-BFOCRS20-0400M2T1SDAPHH01.0.RPS 80 EECTerminal CableRS2-3TX/2FX EECRR-EPL TX/MM SC